
С невыразимой грустью сообщаем, что сегодня из-за тяжелой болезни оборвалась жизнь руководителя Николаевского отделения Национального Корпуса Дениса Янтаря.
Активная деятельность Дениса началась еще в детстве: занимался дзюдо, футболом, ММА, баскетболом. Получил экономическое и юридическое образование. Во времена Майдана противостоял адептам «русского мира» в Николаеве. В 2014 году, выполняя гражданский долг, поехал на фронт. Был стрелком первой пехотной роты в рядах «Азова». Участвовал в обороне Гранитного, Широкино.
Вернувшись с фронта занимался активной общественной и политической деятельностью в родном Николаеве. Возглавил местное отделение Национального Корпуса.
Денис – настоящий рыцарь, который до последнего вздоха боролся за свободную и мощную Украину. Отважный, целеустремленный, амбициозный, человек слова и чести – таким запомнился Денис в памяти тех, кто его знал.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Это тяжелая потеря для всего Азовского движения.