Долучитись
Контакт-центр: +38(095) 002-31-28
  • UA
  • RU

Национальный Корпус

  • Партия
    • Лидер
    • Высший совет
    • Программа партии
    • Устав партии
    • История партии
    • Финансовая поддержка
    • Приемная
  • Ячейки
  • Пресс-центр
    • Главные новости
    • События
    • Новости ячеек
    • Комментарии
    • Соцсети
    • Трибуна
    • Библиотека
    • Архив новостей
    • Фото
  • Контакты
  • МЕРЧ
ВСТУПИТИ В ПАРТІЮ

Пенсионер Кравчук — коллаборационист

by Орест Коваленко / 17 августа, 2020 21:08 / Published in Львовская область

С тех пор, как первый президент Украины Леонид Кравчук стал представителем нашей страны в Трехсторонней контактной группе, он сделал несколько недвусмысленных заявлений. С их содержания становится очевидно: Кравчук готов к сотрудничеству с Россией и не видит в ней врага. Так, недавно политик-пенсионер заявил, что Путин, Лавров, Козак и Грызлов хотят, чтобы на Донбассе был мир. А мы же понимаем, что это полный абсурд, ведь не проходит и дня, чтобы на Востоке враг не открыл огонь во время «режима тишины».

К тому же Кравчук сравнил потери Украинских военных в российских, отметив, что по всем военными плачут матери. Но он забыл один важный факт: в Донбассе воюют русские наемники, окупая украинские территории, а наши военные — отдают жизнь за защиту родной земли и за будущее своих детей в Украине, а не в российской провинции.

Представитель ТКГ от Украины также хочет общаться с террористами и «гражданским обществом Донбасса» в режиме видеоконференций, потому что очень переживает, что Россия критикует отсутствие коммуникации между Украиной и «Л / ДНР». Мнение агрессора для Кравчука оказалось важнее, чем государственная безопасность Украины.

Но и это еще не все. Первый президент предлагает сделать языковое исключение для Донбасса: расширить применение русского языка, а, следовательно, сузить сферы использования украинского. Он добавил, что «языком территорию не вернуть». Это совершенно недопустимо в условиях войны, ведь в 2014 году оккупанты считали, что забирают свои территории, ведь там говорят по-русски. Почти такой же была ситуация с Крымом, где кроме языка русским был еще и флот, политические силы и российские граждане.

Своими регулярными провокационными заявлениями Кравчук чуть ли не ежедневно дискредитирует Украину в глазах мирового сообщества, а также показывает врагу готовность идти на уступки. Ответственность за заявления Кравчука несет «зеленая власть», которая назначила его на должность. К тому же это значит, что их взгляды совпадают с высказываниями отставного президента. Однако сознательная часть украинцев другого мнения! Нам не нужно сотрудничество с врагом, мы до сих пор считаем и будем считать Россию агрессором, а также не введёмся на призрачный мир, потому что наша цель — это победа!

Война, Кравчук, ордло, переговоры, ткг, Україна

Пресс-центр

  • Главные новости
  • События
  • Новости ячеек
  • Комментарии
  • Соцсети
  • Трибуна
  • Библиотека
  • Архив новостей

Долучитись до партії

НАЦІОНАЛЬНИЙ КОРПУС

Національний Корпус – осередок сучасного українського націоналізму, що збирає навколо себе талановитих молодих патріотів, які працюють на благо своєї країні. Вступай до Національного Корпусу! Стань частиною великого руху, який щодня, крок за кроком, змінює країну.

Заповніть електронну анкету, і вже найближчим часом з Вами зв’яжуться наші представники, щоб розповісти правила та процедуру вступу.

    ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

    Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости в свой почтовый ящик.

    ПАРТИЯ

    • Лидер
    • Руководство партии
    • Программа партии
    • Устав партии
    • История партии
    • Финансовая поддержка
    • Приемная

    ПРЕСС-ЦЕНТР

    • Главные новости
    • События
    • Новости ячеек
    • Комментарии
    • Соцсети
    • Трибуна
    • Библиотека
    • Архив новостей

    Контакты

    Контакт-центр:
    +38 (095) 002-31-28

    Пресс-служба:
    +38 (050) 838-72-01

    [email protected]

    © 2016-2020 Партия "Национальний Корпус"

    Политика конфиденциальности

    TOP