Долучитись
Контакт-центр: +38(095) 002-31-28
  • UA
  • RU

Национальный Корпус

  • Партия
    • Лидер
    • Высший совет
    • Программа партии
    • Устав партии
    • История партии
    • Финансовая поддержка
    • Приемная
  • Ячейки
  • Пресс-центр
    • Главные новости
    • События
    • Новости ячеек
    • Комментарии
    • Соцсети
    • Трибуна
    • Библиотека
    • Архив новостей
    • Фото
  • Контакты
  • МЕРЧ
ВСТУПИТИ В ПАРТІЮ

9 декабря – День борьбы с коррупцией

by Орест Коваленко / 9 декабря, 2020 22:22 / Published in Ивано-Франковская область

Сегодня, 9 декабря, активисты Haцкopпycа Ивано-Франковска просмотрели киноленту «Пятая власть» и обсудили острую проблему коррупции в Украине.

Властная элита постоянно меняется. Однако не единственное ли, что остается неизменным – это тотальная коррупция в нашем государстве. Вспомним пресловутое семейство Свинарчуков-Гладковских, которое стоило государству минимум 17 миллионов гривен убытков, однако до сих пор остается безнаказанным.

Нельзя обойти вниманием и дело Романа Насирова, который разрешил не платить налоги ряду компаний экс-нардепа Александра Онищенко, что добывали газ. Это стоило государству почти 2 миллиарда гривен. Не менее громким было и «янтарное дело», когда нардепы БПП Борис Розенблат и Максим Поляков решили организовать незаконную добычу и сбыт янтаря в Житомирской области. Общая сумма взяток по этому делу составляла 300 тысяч долларов.

Таких историй множество. Несмотря на то, что все эти дела уже долгий период рассматриваются в судах, власть не собирается наказывать коррумпированных чиновников. Все они до сих пор находятся на свободе и продолжают набивать свои карманы.

Если приспешники прошлого президента пользуются полной безнаказанностью, то что уж говорить о соратниках Зеленского вроде Ермака. Им закон вообще не писан. Пока в Украине будет существовать кланово-олигархическая система, до тех пор наше государство, к сожалению, обречено на бедность и отсталость.

Івано-Франківськ, Нацкорпус, НК ІФ

Пресс-центр

  • Главные новости
  • События
  • Новости ячеек
  • Комментарии
  • Соцсети
  • Трибуна
  • Библиотека
  • Архив новостей

Долучитись до партії

НАЦІОНАЛЬНИЙ КОРПУС

Національний Корпус – осередок сучасного українського націоналізму, що збирає навколо себе талановитих молодих патріотів, які працюють на благо своєї країні. Вступай до Національного Корпусу! Стань частиною великого руху, який щодня, крок за кроком, змінює країну.

Заповніть електронну анкету, і вже найближчим часом з Вами зв’яжуться наші представники, щоб розповісти правила та процедуру вступу.

    ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

    Подпишитесь на нашу рассылку и получайте последние новости в свой почтовый ящик.

    ПАРТИЯ

    • Лидер
    • Руководство партии
    • Программа партии
    • Устав партии
    • История партии
    • Финансовая поддержка
    • Приемная

    ПРЕСС-ЦЕНТР

    • Главные новости
    • События
    • Новости ячеек
    • Комментарии
    • Соцсети
    • Трибуна
    • Библиотека
    • Архив новостей

    Контакты

    Контакт-центр:
    +38 (095) 002-31-28

    Пресс-служба:
    +38 (050) 838-72-01

    [email protected]

    © 2016-2020 Партия "Национальний Корпус"

    Политика конфиденциальности

    TOP